МКОУ ООШ №9
с. Труновское, Труновский муниципальный округ, Ставропольский край
  • Восхождение на гору Бештау

23 марта 2023 г. состоялось традиционное восхождение на вершину горы Бештау, в котором приняли участие ученики 9 класса и педагоги школы.
    Восхождение на гору Бештау.

Все, кто участвовал в восхождении, получили заряд бодрости, радость и удовольствие от покорения вершины.

Ежегодное восхождение на вершину горы Бештау воспитывает в молодежи дух патриотизма и сплоченности, приобщает участников к здоровому образу жизни, создает у молодого поколения гордость за свое Отечество и малую родину.

"Патриотическое воспитание — это, несомненно, одна из самых приоритетных задач на сегодня. Педагоги нашей школы стараются с детства привить любовь к Родине",  - отметила и. о. директора школы Ревина Инна Николаевна.